Ртр планета

Пабрикс шокирован ложью и искажениями на телеканале РТР 31 05.03.2018

Федеральные каналы российского телевидения пичкают население России пропагандой и ложью, в этом лично убедился евродепутат Артис Пабрикс, который на днях решил посмотреть телеканал РТР.

В Литве прекращено вещание канала "РТР-Планета" 5 23.02.2018

Российский телеканал "РТР-Планета" отключен в Литве от эфира в кабельных сетях. Сегодня на экранах вместо картинки "РТР-Планеты" появилась заставка с информацией о том, что Комиссия по радио и телевидению обязала ретрансляторов российского канала прекратить его показ в Литве на 12 месяцев, сообщает ТАСС.

В Литве за подстрекательство к войне прекращено вещание "РТР Планета" 39 17.11.2016

В среду Литовская комиссия по теле- и радио-вещению (ЛКТРВ) решила остановить на три месяца ретрансляцию российского телеканала "РТР Планета" в Литве за подстрекательство к войне, розни и национальной ненависти.

В Латвии могут запретить трансляцию "РТР Планета" 7 15.03.2016

Национальный совет по электронным СМИ (НСЭСМИ) выявил серьезные нарушения в содержании телеканала "РТР Планета", и его трансляция в Латвии может быть ограничена, сообщили во вторник вечером в передаче "Новости TV3".

26 операторов прекратили показывать "Россию РТР" 8 11.04.2014

Национальный совет по электронным СМИ (NEPLP) получил от 26 операторов кабельного телевидения подтверждения прекращения трансляции канала "Россия РТР".

Глава Dautkom: это удар по операторам, а не по пропаганде 1 10.04.2014

Трехмесячный запрет на ретрансляцию российского телеканала "РТР-Планета" на территории Латвии не слишком уменьшит долю его вещания, зато лишит операторов кабельного телевидения клиентов, которых и без того становится все меньше.

Viasat по-прежнему транслирует запрещенные в Литве российские каналы 1 09.04.2014

Борьба Литвы с российской пропагандой несовершенна: кабельное телевидение каналы "НТВ Мир Литва" и "РТР Планета" не показывают, а спутниковое телевидение Viasat продолжает показывать эти телеканалы.